-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Роскошные дизайнерские обои для стен KT Exclusive Trieste натуральной цветовой гаммы и с классическими орнаментами, показанными в новом свете, очаровывают с первого взгляда, и с ними легко создать такой же очаровывающий, волнующий и богатый интерьер.
Яркие бабочки на березовых стволах, полки с книгами или деревянные бруски - французские обои для стен Ugepa Faux-Semblant предлагают большой выбор мотивов для великолепного декора любого помещения и создания комфортного и стильного интерьера.
Чудесные детские обои для стен и панно KT Exclusive Playdate again настолько разнообразны, что из коллекции можно выбрать подходящие и для комнаты малыша, и для ребенка постарше, и для девочки, и для мальчика, и каждый из них будет рад этим интересным...
В замечательной коллекции французских обоев для стен Ugepa Florilege Вы найдете обои для гостиной и спальни, кухни и детской. Разнообразие и оригинальность мотивов - первое, на что обращается внимание при просмотре этого чудесного каталога.
Немецкие обои для стен P+S International Poison очень эффектны и интересны, кажутся богатыми, роскошными и дорогими при абсолютно демократичной цене. Шикарные цветовые сочетания и разнообразные орнаменты идеальны для уютного и в то же время...
Прекрасные сюжеты из мира Диснея и любимые герои на стенах придадут детской комнате сказочную, добрую и непосредственную атмосферу. Детские фотообои Komar Disney из Германии - яркие, красочные, интересные - созданы с любовью к детям и заботой о них.
Джинсовую непринужденность и комфорт в интерьере предлагает голландская компания BN со своей коллекцией обоев для стен BN Denim, которая посвящена всеми любимому и всегда современному материалу - джинсовой ткани.
Новинка! Итальянские обои для стен Parato Penelopa от известного дизайнера Кристианы Маси с изысканными мотивами, переплетающимися между собой, как нити Пенелопы, дают массу возможностей для гармоничных сочетаний и создания комфортного и индивидуального...
Классические итальянские обои для стен и панно Sirpi Venetian Damask, имитирующие дамасковые ткани, которые изготавливались в старину в Венеции, предназначены для любителей роскошного дворцового интерьера и желающих воссоздать подобную атмосферу в своем...
Невероятно приятные бельгийские обои для стен Heritage Opulence от знаменитой фабрики GranDeco с классическими мотивами и пастельной цветовой гаммой - это подлинное воплощение комфорта, и уже при просмотре каталога возникает чувство полной гармонии и уюта.
Новинка! Дизайнерские обои для стен Parato Blooming Garden с их главными героями - прекрасными цветами - выполнены Кристианой Маси и лучшими мастерами итальянской фабрики обоев Parato в классическом итальянском стиле .
Элегантные немецкие обои для стен Marburg Opulence идеальны для богатого, респектабельного интерьера. Из-за рельефа очень тонких, почти незаметных линий на поверхности, нанесенной методом горячего тиснения, падающий свет преломляется по-разному, и обои...
Если Вы любите прелестные и легкие флористические мотивы и хотите создать в комнате весенне-летнее настроение, то изумительные итальянские обои для стен Gardena от крупнейшей фабрики обоев Limonta будут одним из лучших выборов.
Стильные фотообои KT Exclusive Raphael 6 подарят Вашей комнате или офису насыщенные краски и колоритные сюжеты. Абстракция, традиционные пейзажи, захватывающие принты для детей и подростков - в этой умело составленной коллекции каждый найдет для себя...
Изумительные классические обои для стен Eijffinger Richmond из Голландии с особыми эффектами и изящными орнаментами, включающими дамаски, крупные медальоны, букеты из роз, сделают Ваш дом роскошным, богатым, оформленным с идеальным вкусом.
Коллекция немецких обоев для стен AS Creation Exclusive настолько разнообразна - флористические мотивы и абстракция, традиционные орнаменты и по-новому представленные классические узоры, что объединяет их только высокий класс исполнения и изумительная...
Разнообразные темы прекрасной коллекции итальянских обоев для стен Atmosphere от широко известного производителя Limonta объединяет изысканная палитра, ненавязчивость сюжетов, легкость и воздушность каждого мотива.
Если Вы хотите оформить дом в классическом стиле в традициях старинных дворцов, обратите внимание на исключительно красивые голландские обои под старину Eijffinger Baltimor, которые, сочетая уникальный дизайн от лучших дизайнеров мира и прекрасное...
Коллекция французских обоев и панно для стен Caselio No Limit учитывает разнообразные вкусы и увлечения современной молодежи и создана для подростков - с их любовью к музыке, к путешествиям, скорости и неординарности во всем.
Новинка! Великолепные детские обои и панно для стен Khroma Kidzzz легко и быстро превратят любую детскую комнату в джунгли, космос или подводный мир - игровые мотивы будут каждый день радовать Ваших малышей и дарить им уют и тепло.

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности