-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Коллекция AS Creation Exclusive теперь в нашем магазине

15.08.2016

Коллекция немецких обоев для стен AS Creation Exclusive настолько разнообразна - флористические мотивы и абстракция, традиционные орнаменты и по-новому представленные классические узоры, что объединяет их только высокий класс исполнения и изумительная палитра.

Коллекция обоев AS Creation Exclusive мягких, теплых тонов, кремовые, персиковые, розовые обои с прекрасными цветочными мотивами - это изумительные художественные композиции: цветы - маленькие и большие, струящиеся по стене или парящие в воздухе привнесут в Ваш интерьер ароматное очарование, естественность и свежесть. Особенно стоит отметить обои с крупными цветами магнолии - интерьер с ними будет особенным. Интересны мотивы с отчетливой тенью основного узора, с вертикальными переливами оттенков, с птицами. Отменное качество обоев усиливает производимое ими впечатление, виниловые на флизелиновой основе широкие обои Exclusive от компании AS Creation из Германии можно купить в интернет магазине обоев Oboi.ua по хорошим низким ценам.

Купить обои Exclusive AS Creation в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Exclusive смотрите в нашем интернет магазин - виниловые обои на флизелиновой основе Exclusive AS Creation.

Виниловые обои на флизелиновой основе AS Creation Exclusive

Oboi.ua - это передовые технологии, новейшие модные коллекции, максимум информации, огромный выбор.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен AS Creation Exclusive Новости