-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Высококлассные американские обои для стен York Williamsburg II - это необыкновенно изящное сочетание классических мотивов, отражающих культурное прошлое, связанных с историческими моментами, и их современного воплощения; это уникальное соединение...
Немецкие обои для стен Marburg La Veneziana 3 восхищают сдержанностью линий и цветовой гаммы, гламурными сочетаниями матовых участков и блестящих акцентов, металлических и золотых, деталями в виде капель и спиралей, характерными для дизайна фабрики...
Богатые, элегантные американские обои для стен York Vintage Luxe выполнены в прекрасных пастельных тонах, с традиционными растительными и цветочными мотивами, изящными, оригинально представленными и излучающими тепло, спокойствие и необыкновенный уют.
В замечательной коллекции французских обоев Ugepa Kaleidoscope найдутся обои для стен на любой вкус: это настоящий калейдоскоп мотивов, идей и красок, объединение разных дизайнов, максимальная возможность выбора и как результат - потрясающий интерьер.
Чудесные американские обои для стен York Waverly Stripes порадуют Вас огромным разнообразием полос - узких и широких, контрастных и монохромных. Стильные цветовые сочетания и уникальные комбинации полос созданы для восхитительного интерьера.
Жизнерадостные немецкие обои Rasch Tiles More с красочными коллажами, морскими звездами или чудесными орхидеями украсят Вашу кухню или спальню, гостиную или прихожую, наполнят их красками, сделают акцент на стенах.
Быстро и эффектно можно преобразить свою комнату, используя прекрасные фотообои Komar National Geographic из Германии - среди разнообразных красочных мотивов на тему природы и путешествий Вы непременно найдете самый лучший, подходящий именно Вам,...
Итальянские обои для стен Sirpi Murogro Future с восхитительной натуральной палитрой, классическими узорами и перламутровыми эффектами уже сегодня подарят Вам интерьер будущего, стильный, комфортный и впечатляющий.
Эффектные панно с большим тигром на фоне характерных для этого хищника полос - это изюминка великолепной коллекции обоев для стен Sirpi Muralto Elite из Италии, а компаньонами в оформлении интерьера могут служить обои с тигриными полосами.
Роскошные текстильные обои для стен Italian classic Bellissima из Италии с золотыми, серебряными, бронзовыми оттенками, блестящей поверхностью волшебным образом преобразят интерьер, ненавязчиво создадут атмосферу элегантности и богатства в Вашем доме.
Естественная цветовая гамма, естественные материалы, простые формы и линии - современные обои для стен Sirpi Murogro Fashion из Италии дополняются стильными панно с эффектом деграде и вертикальными полосами.
Классические немецкие обои для стен Marburg La Veneziana великолепными красками, линиями и фактурой передают величие и достоинство Венеции, традиционные мотивы в современной интерпретации сделают Ваш интерьер эффектным и впечатляющим.
Элитные итальянские обои для стен Limonta Vie del Centro со стилизованными цветами, монохромными дамасками, лаконичными линиями и мягкими сочетаниями дополняются яркими фоновыми и предоставляют прекрасные возможности для стильного декора стен Вашего...
Новые стильные итальянские обои для стен Limonta Suite с несколькими совершенно разными мотивами дают Вам свободу выбора в пределах одной коллекции: здесь и обои с чудесной акварелью, и с геометрическими принтами, и растительными, и с имитацией...
Материал - главный герой коллекции обоев BN Essentially Yours из Голландии. В нее включены оригинальные обои для стен, имитирующие дерево или краску, вязаное полотно или кружева. Эти обои удивительно достоверно передают все особенности их цвета и качества.
Растительные и цветочные мотивы, разнообразная цветовая гамма и рельеф делают немецкие обои для стен P+S international Ouverture прекрасным выбором для оформления любой комнаты Вашего дома, для уютного и интересного интерьера.
Современные немецкие обои для стен Marburg Di Moda - мягких тонов, со стилизованными листьями или волнами, создадут модный и уютный интерьер в Вашем доме, непринужденную и приятную атмосферу в офисе.
Если Вы предпочитаете интерьер в классическом стиле, роскошный, эффектный, то бельгийские обои для стен Khroma Sonata с чудесной палитрой, монохромными сочетаниями в дизайнах с узорами и контрастными - в дизайнах с полосами - великолепный вариант.
Роскошные, как бриллианты и брюссельские кружева, которые стали источником вдохновения для создателей этой потрясающей коллекции, бельгийские обои Khroma Diamond Street преобразят интерьер, сделают его волнующим, загадочным и богатым.
Красочные немецкие обои для стен Rasch Tiles More XII с насыщенным дизайном будут настоящим украшением Вашего интерьера: чашки с блюдцами или морские ракушки, имитация бара или цветочная клумба - выбор мотивов широк и разнообразен.

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности