-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Чудесные немецкие обои для стен P+S international Jewel с насыщенными красками, своеобразными цветовыми сочетаниями и мотивами превратят любую комнату Вашего дома или офис в стильное гармоничное пространство.
Новые бельгийские обои для стен Khroma Back to Nature как нельзя лучше отвечают нашей потребности быть ближе к природе, окружить себя подлинными материалами, естественными красками, интегрировать элементы природы в свой дом.
Модное интерьерное решение - это немецкие обои для стен Marburg Opulence Giulia, элегантные, с прекрасной интересной палитрой, с тонкими линиями и оригинальными растительными мотивами. А изюминкой коллекции является имитация кожи рептилий.
Интереснейшие итальянские обои для стен Limonta Naturae сочетают в себе натуральные оттенки, имитацию тканей и растительные мотивы. Выполненные с тонким вкусом, они создадут ощущение близости к природе и помогут оценить особую прелесть всего естественного.
Великолепные итальянские обои для стен Limonta Cool с переливами оттенков и полутенями помогут создать стильный и комфортный интерьер, цвета и узоры - разнообразны, классические орнаменты и абстрактные мотивы - необычны и интересны.
Благодаря разнообразным мягким тонам и прекрасной подборке обоев компаньонов итальянские обои для стен Limonta Pepe любую комнату Вашего дома сделают уютной и уникальной. Растительные мотивы или геометрические, абстрактные или полоса - во всем свой...
Мягкую шелковистость, волшебные краски, переливы оттенков и новое воплощение классических узоров - все это подарят стенам Вашего дома новые итальянские обои Sirpi Italian Silk, обволакивая Вас роскошью и богатством.
Немецкие обои для стен Marburg La Veneziana 2 передают неповторимость, величие и загадочность Венеции, удачно соединяя старину и современность. Мотивами и цветовой гаммой они перенесут атмосферу волшебного города в Ваш дом.
Немецкие фотобои Komar Imagine - это невероятное разнообразие мотивов, красок и стилей. Оформление интерьера дома, квартиры или офиса займет минимум времени, а результат - комфортное, стильное и уникальное пространство - превзойдет все ожидания.
Естественная цветовая гамма, растительные мотивы и имитация натуральных материалов делает итальянские обои Sirpi Murogro Nature прекрасным выбором при оформлении интерьера - с ними Ваш дом наполнится необыкновенным дыханием природы.
Поэтичные, элегантные, тонко прорисованные - так характеризуют дизайнерские обои для стен Parato Romanza от известного дизайнера Кристианы Маси в компании Parato. Прекрасные цветы, великолепные штофы в сочетании с невероятно романтической цветовой...
Очень приятные немецкие обои для стен Coswig Grape с монохромными узорами - универсальны: они будут чудесным украшением гостиной и спальни, прихожей и кухни. Мягкие кремовые, молочные, серые тона, тема винограда, пронизывающая каждый орнамент - для...
Новые итальянские классические обои для стен Sirpi Murogro Classic - это бесподобное сочетание насыщенных красок и прекрасных узоров, элегантности и изящества, и созданы они для волшебного, впечатляющего интерьера.
Множество оттенков великолепного серого представляют прекрасные итальянские обои для стен Limonta Flow 2014 - это и однотонные, и с полосами, и со стилизованными цветами, и с имитацией тканей - все здесь подчинено этому цвету.
Новые стильные английские обои для стен Harlequin Stripes представляют самые современные дизайны полос. Цветовая гамма разнообразна - здесь и пастельные тона и яркие оттенки, все сочетания очень эффектны и выразительны.
Теплые тона обоев для стен Limonta Sonetto 2014 проникнуты солнцем Италии, ее воздухом и природой. Представленные растительные мотивы в виде теней или нечеткие полосы дают ощущение легкости, воздушности, эфемерности.
Шикарные и изысканные американские дизайнерские обои Champagne Florals бренда KT Exclusive - премиум класса, здесь все на высшем уровне - и дизайн, и техническое качество. Стиль прованс, к которому можно их отнести, один из трендовых в мире дизайна...
Замок Морицбург, окруженный водой, вдохновил дизайнеров известной немецкой компании по производству обоев Coswig на создание коллекции обоев для стен Moritzburg. Естественная палитра и роскошные орнаменты под старину удивительно точно передают атмосферу...
Известный немецкий бренд Coswig представляет стильные обои для стен Edelweiss с прекрасными цветочными мотивами и мягкой палитрой, которые чудесно украсят стены Вашего дома, создав непринужденную атмосферу тепла и уюта.
Пастельные тона и яркие жизненные оттенки гармонично дополняют друг друга в коллекции обоев Marburg Astoria. Эти немецкие обои для стен созданы в американском стиле 70-80-х годов; флористические мотивы, акварель и небольшой металлический блеск сделают...

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности