-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Замечательная коллекция немецких обоев для стен Marburg The Wall включает в себя и нейтральные обои со спокойной цветовой гаммой, и оригинальные обои с абстрактными принтами, и обои с черным фоном.
Оригинальные итальянские обои для стен Limonta Fili Doro с растительными орнаментами, необычными полосами и геометрическим мотивом выполнены в прекрасной цветовой гамме с преобладанием оливкового, серого, коричневого и их оттенков.
Новые итальянские обои для стен Limonta Bottega Tessile - элегантные, благородных оттенков, с классическими орнаментами - предназначены для высококлассного традиционного интерьера, неповторимого и шикарного, проникнутого атмосферой итальянских дворцов.
Чудесные бельгийские обои для стен GranDeco Village People с жизнерадостной палитрой, приятными цветовыми сочетаниями и оригинальными коллажами преобразят стены и создадут уютную и естественную атмосферу в Вашем доме.
Современные бельгийские обои для стен GranDeco Boutique со сдержанной цветовой гаммой, оригинальными узорами и монохромными сочетаниями подойдут для декора гостиной, спальни, прихожей или офиса, сделают их интерьер стильным и комфортным.
Современные бельгийские обои для стен Arte Rhapsody с непревзойденным дизайном, восхитительной цветовой гаммой, с эффектом объема и многослойности - это воплощение восприятия музыки, ее многогранности и волшебства.
Оригинальный дизайн каждого мотива коллекции бельгийских обоев для стен Arte Galena удивляет и восхищает, так же как и их потрясающая цветовая гамма. Обои в стиле лофт, обои с геометрическими рисунками, необычными цветочными мотивами - это еще не весь...
Английские обои для стен Galerie Memories 2 в стиле ретро с изображениями старых фотографий, писем, этикеток возвратят Вас в начало 20-го века, передавая стенам и интерьеру дома его дух, настроение и динамику.
Прекрасные обои для стен KT Exclusive Golden Age сочетают в себе старинные традиции и инновационные технологии, очарование и практичность, стильные детали в изысканных узорах и легкий налет времени.
Великолепные цветы, изящные растительные мотивы и спокойная цветовая гамма - это обои для стен KT Exclusive Luxe Chalet. Элегантные, благородные, они наполнят Ваш дом гармонией линий и цвета, светом, теплом и уютом.
Эффектные бельгийские обои для стен в полосу Arte Flamant Les Rayures сделают интерьер таким же эффектным, запоминающимся и в то же время уютным. Великолепная цветовая гамма и стильные полосы, контрастные или однотонные сочетания создадут особую,...
Высококачественные бельгийские обои для стен Arte Flamant Les Unis имитируют твидовую ткань самых разнообразных цветов и оттенков. Обои от производителя с мировым именем Arte - однотонные, палитра - бесподобна, и Вы легко подберете свой вариант...
Голландские детские обои для стен и панно Eijffinger Hits for Kids настолько разнообразны, что из коллекции можно выбрать прекрасные обои для младенцев, детей постарше и для подростков. Чудесный дизайн, безупречное качество и экологичность позволят Вам...
Роскошные бельгийские обои для стен GranDeco Villa Medici сделают стены дома похожими на отштукатуренные, с ручной росписью в итальянском стиле, с его богатством и сдержанностью, утонченным вкусом и гармонией красок.
Изумительная коллекция немецких обоев для стен Hohenberger Love вся проникнута любовью - всепоглощающей, благодарной, доверчивой. Высококачественные обои с классическими узорами, представленными по-новому, и потрясающей цветовой гаммой сделают интерьер...
Голландские обои для стен BN Moods с цветами и звездами в стиле оригами и теневыми участками, изящными линиями и радужной цветовой гаммой создадут пространственный эффект и особое настроение в Вашем доме или офисе.
Свое восприятие крупных городов и архитектурных форм, в частности, стадиона Птичье гнездо, дизайнеры крупнейшей голландской компании BN воплотили в коллекции обоев BN Intenz - это обои для стен с мелкими узорами, тончайшими кругами и абстрактными формами.
Голландские обои для стен Eijffinger Masterpiece с великолепными яркими цветами, стильными полосами, имитацией тканей наполнят Ваш дом чудесными красками, солнечным настроением и положительными эмоциями.
Чудесные текстильные бельгийские обои для стен Khroma Soprano в основном однотонные, радужной цветовой гаммы, гармонично дополняются несколькими мотивами с ненавязчивыми узорами и идеальны для приятного, комфортного интерьера.
Элитные бельгийские обои для стен Khroma Check In с патиной, металлизированным блеском, матовыми или перламутровыми эффектами отлично подойдут как для современного интерьера, так и для интерьера в стиле винтаж.

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности