-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Богатые классические обои для стен KT Exclusive Hudson Park, с цветочными и растительными мотивами и изысканной палитрой, не оставят равнодушными любителей роскоши в интерьере, превратив их дом в чудесный дворец.
Необычные обои для стен, имитирующие деревянные доски, кирпичную кладку или гальку предлагает интересная коллекция KT Exclusive Textures Techniques and Finishes. Лаконичность, простота и естественность таких обоев сделала их настоящим трендом в дизайне...
Дизайнерские немецкие обои для стен Marburg Compendium отличает высокий класс - сдержанная палитра, лаконичность линий и эффект самого материала сделают Ваш интерьер элегантным и стильным, с легким намеком роскоши и богатства.
Каждый рулон обоев для стен KT Exclusive Casafina - единственный в своем роде благодаря особой технике состаривания разных частей полотна в произвольном порядке. Традиционные узоры в изящном исполнении с налетом старины сделают Ваши стены роскошными и...
Точность и лаконичность линий, непринужденность и эффектность форм создают ощущение простора, легкости и изящества. Изумительные немецкие обои для стен Marburg Panels будут одним из лучших вариантов для оформления интерьера в стиле хай-тек или модерн.
Такой интерьер запомниться надолго - яркие и оригинальные немецкие обои и панно для стен Marburg Zeitlberger представляют собой абстрактные полотна венского ювелира, скульптора и дизайнера Томаса Цайтлбергера, изготовленные в технике цифровой печати.
Современные немецкие обои для стен Marburg Scala - это полет фантазии, выраженный в необыкновенном дизайне, в котором легкость каждой линии удивительно сочетается с точностью в деталях и с мягкими, выразительными тонами цветовой гаммы.
Современные немецкие обои для стен Marburg Charisma притягивают к себе внимание всем: и разнообразием мотивов, и оригинальностью воплощения, и прекрасной цветовой гаммой. Изящные кожаные переплетения, каплеобразные формы или большой синий тюльпан - все...
Бельгийские обои и панно для стен KT Exclusive Street life 4 - это изумительный тандем легкой небрежности и идеальной продуманности дизайна, в меру яркая, динамичная, с огромным выбором блистательных мотивов эта коллекция создана для детей, подростков и...
Новые бельгийские обои для стен Khroma Colouricon - в основном однотонные, их палитра изумительна по разнообразию оттенков и глубине цвета, они незаменимы как компаньоны, так и в качестве основного фона.
Классические итальянские обои для стен Zambaiti Group (D&C) Carisma покоряют и своей изумительной цветовой гаммой, и изящными флористическими мотивами, и прекрасными узорами. Это отличный выбор для эстетичного и комфортного интерьера.
Итальянские обои для стен Portofino Imperia воплощают в себе неповторимость курортного города Империя, с его глубоким синим морем, прозрачным воздухом, оливковыми деревьями и чудесными цветами. Кажется, что дизайн обоев передает даже запахи этой...
Элегантные итальянские обои для стен Portofino Palazzo Pitti созданы под впечатлением прекрасного флорентийского дворца 15 века, выдающегося памятника архитектуры, красота и величие которого будут отражаться в Вашем интерьере.
Кашан - древнеперсидский город, был одним из центров цивилизации, культурным наследием которого не перестают восхищаться. И обои для стен Portofino Kashan проведут Вас сквозь века, через смешение культур, Ваш интерьер впитает атмосферу старинного города...
Классические обои для стен в восточном стиле GranDeco Persian Chic порадуют нас изумительными восточными узорами, имитацией мрамора, дерева, ткани, цветочными мотивами и насыщенной цветовой гаммой, присущей восточной культуре.
Немецкие обои для стен Emiliana Parati Volare с изящным дизайном и светлой цветовой гаммой вызывают ощущение легкости, полета, и создатели посвятили эту замечательную коллекцию “духу свободы, который находится внутри каждого из нас”.
Итальянские современные обои для стен Sirpi Vogue идеально подойдут для декора как жилых помещений, так и офисов. Необыкновенный эффект от стильного дизайна усиливается сдержанной серо-коричневой цветовой гаммой и непревзойденным качеством фактуры.
Потрясающие дизайнерские обои для стен Marburg Colani Evolution с эффектами, близкими к обману зрения, с игрой света и тени, псевдотрехмерностью и уютной, мягкой и нежной палитрой превратят любой интерьер в пространство высшего класса.
Если Вы мечтаете о королевском интерьере, то богатые итальянские обои для стен Limonta Via Condotti созданы именно для Вас. Классические дворцовые мотивы, изящные растительные узоры с перламутровыми переливами - для непревзойденного дизайна в стиле...
Современные итальянские обои для стен Sirpi Rhinoseros I с оригинальным дизайном и интересной цветовой гаммой, с загадочным мерцанием, переливами света и тени, особенно заметными при вечернем освещении, придадут Вашему интерьеру благородство и шик.

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности