-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

2016

Всего: 292

Ведущая обойная фабрика Marburg продолжает приятно удивлять своих покупателей: новые великолепные обои и панно для стен Zuhause Wohnen 4 - это и разнообразие мотивов, и невероятно интересная цветовая гамма, и созвучие с модными тенденциями.
Несколько оттенков серого и коричневого - основа палитры новых немецких обоев для стен Marburg Wohnsinn Premier 2017. Тонкие линии рисунков, изящное исполнение и простота восприятия в сочетании с рельефной фактурой станут красивым и неброским украшением...
Будьте в тренде! Поп-арт и граффити, городская, автомобильная и музыкальная тематика - новые ультрасовременные бельгийские панно и обои для стен Whats Up от Decoprint зарядят Ваш интерьер яркой, многогранной и бьющей через край энергией.
Приятные немецкие обои для стен Summer Breeze от ведущего производителя обоев AS Creation порадуют Вас и Ваших гостей легким сиянием, переливами узоров, игрой света и тени. Ваш интерьер с Summer Breeze будет изысканным, спокойным и эстетичным.
Новинка! Насыщенные цвета, оригинальный дизайн, смелые идеи - это объединяет обои для стен новой коллекции Selena бельгийского производителя Decoprint. Современные, они наполнят ваш интерьер лунным светом, свежестью новизны и особенным уютом.
Новинка! Великолепная коллекция бельгийских обоев для стен Spectrum от фабрики Decoprint - для респектабельного и необыкновенно впечатляющего интерьера, и, благодаря широкому спектру мотивов, его стиль может быть самым разным - от классики до футуризма.
Запечатлеть на своих стенах что-то особенно для Вас волнующее и притягательное из глубины прошлого века приглашают стильные и эффектные бельгийские панно и обои для стен Hit the road от Decoprint с первыми самолетами, паровозами, старыми часами и...
Блестящие, в прямом и переносном смысле, обои для стен от старейшего немецкого производителя Erismann так и называются Glossy - Глянцевые. Изумительные серые оттенки и оригинальный растительный мотив придадут Вашему интерьеру приятное своеобразие и уют.
С немецкими обоями для стен Authentic от Erismann великолепная имитация стены, выложенной из натурального камня, придаст Вашему интерьеру первозданность и реализм, который несколько смягчат чудесные мотивы с переплетениями, напоминающими циновку.
Жизнерадостные обои для стен Make Uр’16 от Erismann с разнообразной цветовой гаммой и прелестными флористическими и молодежными мотивами предоставят Вам множество неповторимых вариантов декора гостиной, спальни, кухни или ванной в разных стилях.
Бархатные на ощупь, с эксклюзивной цветовой гаммой гламурные обои для стен Keneo - одни из самых последних образцов старейшей немецкой компании Erismann. Слегка заметный налет металлического блеска и легкое мерцание обоев - изумительные элементы роскоши...
Джинсовые звезды и цифры, попугай в клетке или разноцветные стены - стильные новые немецкие обои для подростков Funpark от Erismann предоставляют прекрасный выбор для чудесного декора личного пространства вашего взрослеющего ребенка.
Сама естественность природы - это новые немецкие обои для стен Fashion Wood от Erismann в бесподобно выраженном деревенском стиле. С шикарными обоями Fashion Wood Вы будете наслаждаться непритязательностью сельской жизни в невероятно комфортной обстановке.
Элитные немецкие обои для стен Elysion от Erismann с лаконичным дизайном необыкновенно роскошны и величественны. Гармония узоров, материала и колорита, их удивительное совершенство раскрываются постепенно, в зависимости от игры света и тени.
Прекрасные классические обои для стен Amelita от компании Erismann из Германии сделают Ваш интерьер необычайно притягательным, в них есть все - и тонкий вкус, и потрясающее чувство меры, и удивительная гармония красок.
Вернуться в прошлое или находиться в будущем - оригинальные обои для стен Times от P+S International из Германии оставляют выбор за Вами. В этой необычной коллекции немецких обоев, объединяющей винтажное и футуристическое стилевые направления, контраст...
Сюрприз для всех и в первую очередь для фанатов Дитера Болена! Его новый “хит” - коллекция обоев для стен Studio Line. Экстравагантные и эксклюзивные, как и из создатель, немецкие обои Opulent представляют одну из серий этой потрясающей коллекции,...
Теплые уютные тона, изящные узоры и широкие полосы - это новые немецкие обои для стен Sinfonia II от P+S International. Изысканные и благородные обои из Германии удачно сочетают великолепный дизайн и высочайшее технологическое качество.
Брендовые обои для стен Origin от P+S International относятся к модным декоративным тенденциям, имитирующих сырьевые материалы. Если Вы хотите увидеть свои стены в виде поленницы дров или старого дощатого забора - потрясающие креативные обои Origin...
Элегантные классические обои для стен Graziosa от бренда P+S International - это само совершенство и гармония. Пастельные тона и изящные линии чудесно дополняют розовые и красные гламурные оттенки и крупные прекрасные пионы, что придаст интерьеру особый...

Всего: 292



Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности