-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Новые обои Portofino Palazzo Pitti в нашем магазине

27.07.2016

Элегантные итальянские обои для стен Portofino Palazzo Pitti созданы под впечатлением прекрасного флорентийского дворца 15 века, выдающегося памятника архитектуры, красота и величие которого будут отражаться в Вашем интерьере.

Чудесные обои Portofino Palazzo Pitti из Италии с дамасками, завитками, растительными мотивами представлены серыми, горчичными, бежевыми тонами. Светлые и темные, они выглядят богато, роскошно и изящно. Обои с ромбами или с полосами могут служить в качестве компаньонов, а выразительные бордовые узоры еще больше акцентируют внимание на стенах. Высокое качество виниловых обоев на бумажной основе от известного итальянского бренда Portofino подчеркивает великолепие дизайна, и по словам создателей, это - уникальные обои для уникального интерьера. Обои воздухопроницаемы, не выгорают на солнце, практичные, они долгое время будут украшать Ваши стены. Выбрать и купить красивые итальянские обои Portofino Palazzo Pitti можно в интернет магазине обоев Oboi.ua по лучшим ценам.

Купить обои Palazzo Pitti производства Portofino в интернет магазине:

Подробную информацию о коллекции обоев Palazzo Pitti смотрите в нашем интернет магазин - виниловые обои на бумажной основе Palazzo Pitti Portofino.

Виниловые обои на бумажной основе Portofino Palazzo Pitti

Oboi.ua - это удобный интерфейс, прямые поставки, самые низкие цены, передовые технологии.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Portofino Palazzo Pitti Новости