-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с абстрактным рисунком

26.11.2021

Если вы хотите выбрать универсальные обои для любой комнаты вашего дома, присмотритесь к обоям с абстрактным рисунком из коллекции Shades от одного из самых авторитетных немецких производителей компании Marburg. Эти виниловые обои на флизелиновой основе обеспечат красивое и качественное покрытие для стен гостиной, спальни, кухни, коридора, столовой, холла, зала, прихожей. В каждом из этих помещений обои с абстрактным рисунком будут выглядеть наилучшим образом.

Нейтральный дизайн, приятная, и в тоже время, модная цветовая гамма обоев из коллекции Shades от Marburg наполнит интерьер гармонией и уютом. Ваша квартира будет выглядеть современно и свежо, радуя уютом и презентабельность вас и ваших близких. При этом стоит подчеркнуть, что немецкие обои пользуются неизменно высоким спросом благодаря их качеству.

Вся продукция компании Marburg проходит строжайший контроль соответствия стандартам. Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Shades от Marburg станут отличным выбором для вашего ремонта.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости