-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои сейчас в тренде?

22.11.2021

Если вы выбираете трендовые обои, обязательно обратите внимание на красивую коллекцию от всемирно известного бренда Marburg (Германия), которая называется Shades. В ней представлены виниловые обои на флизелиновой основе с модными и современными дизайнами, которые могут быть использованы для оформления интерьеров гостиной, спальни, кухни, прихожей и других помещений вашего дома или квартиры.

Обои из коллекции Shades от торговой марки Marburg отличаются высоким европейским качеством. Это практичные, износостойкие, долговечные обои, с высокой светостойкостью. А это означает, что стены ваших комнат, оформленные этими настенными покрытиями, будут радовать прекрасным внешним видом долгие годы, не требуя ремонта и замены обоев.

Абстрактные дизайны, выполненные в трендовых цветах, сделают интерьер выразительным, привлекательным для гостей и комфортным для повседневной жизни. Купить обои из коллекции Shades от торговой марки Marburg вы можете в интернет-магазине oboi.ua. На сайте представлен широкий выбор красивых и качественных обоев от ведущих мировых производителей.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости