-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Немецкие обои для стен купить

20.11.2021

Хотите сделать качественный и модный ремонт? Вам достаточно купить немецкие обои для стен от знаменитого бренда AS Creation. Каждая коллекция этого производителя уникальна сама по себе, а его имя является гарантией качества.

Обои из коллекции Metropolitan Stories от торговой марки AS Creation отличаются оригинальным дизайном. Вы можете купить обоими стилизованным рисунком из концентрированных окружностей, который напоминает древесный сруб. В коллекции представлены обои с геометрическими узорами. Приятная цветовая гамма в светлых тонах обеспечит безупречный внешний вид стен, оформленных этими обоями.

Немецкие обои от AS Creation обладают отличной светостойкостью, они не выгорают и не желтеют под воздействием солнечного света и искусственного освещения. Это универсальные обои, которые можно использовать в спальню, гостиную, прихожую, кухню, коридоры. Купить обои от компании AS Creation предлагает интернет-магазин oboi.ua. У нас отличный сервис и выгодная цена обоев. Добро пожаловать за обоями для ремонта.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости