-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Нежные обои для спальни

25.10.2021

Гармония и нежность - естественная тема для оформления интерьера спальни. В этой комнате особенно важно чувствовать себя спокойно и расслабленно, полностью погружаясь в атмосферу релакса и наслаждения. Именно такую обстановку вы можете создать благодаря красивым дизайнерским обоям из чудесной коллекции Villa Lombardi, представленной немецким производителем Marburg.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Villa Lombardi от Marburg порадуют вас нейтральными, и в то же время безупречно стильными и эстетически безупречными художественными решениями. Приятная нежная цветовая гамма в сером, жемчужном и других пастельных оттенках сочетается с красивыми узорами из листьев и абстракций. В коллекции также представлены однотонные обои, которые можно сочетать с обоями с рисунком или использовать как самостоятельное решение для оформления интерьера спальни.

Обои из коллекции Villa Lombardi от Marburg отличаются высоким качеством и будут радовать вас своим прекрасным внешним видом долгие годы. Они не потеряют нежности красок и не выгорят даже, если окна спальни выходят на солнечную сторону.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости