-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Красивые обои для стен

21.10.2021

Хотите купить красивые обои? Приглашаем вас в наш интернет-магазин oboi.ua. У нас всегда вы найдете самые модные и привлекательные обои с дизайном, который является образцом высокого вкуса и креативности. Мы предлагаем обои производства ведущих фирм мира, поэтому в их качестве можно не сомневаться. Эти производители заботятся о своей репутации и предлагают рынку только лучшие настенные покрытия, подтверждая их соответствие стандартам безопасности и качества соответствующими сертификатами.

Сегодня мы хотим представить вам обои от всемирно известного бренда Khroma из коллекции Zoom Goja. Их трендовые дизайны удовлетворят требования самых взыскательных эстетов. В коллекции представлены модные обои с листьями и цветами, оригинальные обои в клетку и много других интересных дизайнерских решений.

Эти обои не только привлекательны, но и практичны. Их красота долговечна и будет радовать вас длительное время. Обои не выцветут на солнце, они износостойкие и прочные. Отличный вариант для интерьера гостиной, спальни, кухни, прихожей, столовой и зала.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости