-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Виниловые обои в спальню

19.10.2021

Итальянские виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Metropole производства компании Limonta станут отличным выбором для ремонта вашей спальни. Их трендовые и красивые дизайны и цветовая гамма наполнят помещение комфортом и эстетикой. Такие обои на стенах будут выглядеть очень аккуратно и привлекательно.

Виниловые обои отличаются хорошими эксплуатационными свойствами. Они прочные, износостойкие, обладают достаточной влагостойкостью, загрязнения с них при необходимости можно удалить тряпочкой, смоченной в воде или щёткой. Такие обои долговечны и сохраняют свой внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

Обои не потеряют свежести красок, находясь под прямыми солнечными лучами или под длительным воздействием искусственного освещения. Поклейка таких обоев не станет трудоемким процессом, вы вполне можете справиться с этим самостоятельно без посторонней помощи. Ведущие производители обоев гарантируют качество и безопасность своей продукции и подтверждают это соответствующими сертификатами европейского образца.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости