-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие выбрать обои в детскую для девочки

12.10.2021

Выбирая обои для детей, обратите внимание на несколько аспектов. К ним относится визуальная привлекательность, качество и безопасность настенных покрытий. Дизайны современных обоев отличаются огромным разнообразием.

Вы можете найти обои для мальчиков и девочек с изображением героев мультфильмов и сказочных персонажей, симпатичных животных, цветов, деревьев, облаков, машинок. Красивые и добрые рисунки детских обоев создадут хорошее настроение и украсят комнату вашего ребёнка.

Особое внимание следует уделить качеству настенных покрытий. Выбирая обои в детскую комнату, внимательно ознакомьтесь с их характеристиками, прочитайте из какого материала они сделаны. Например, бумажные обои экологичны и воздухопроницаемы, а виниловые и флизелиновые обои чрезвычайно практичны. Чтобы быть уверенным в абсолютной безопасности настенных покрытий, выбирайте обои от известных торговых марок. Ведущие производители гарантируют качество своей продукции подтверждают это соответствующими сертификатами. Лучший выбор обоев для детей вы найдете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости