-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Большой выбор обоев для стен в наших салонах

11.10.2021

Где купить обои дешево и быстро? Приглашаем к нам за обоями для безупречного ремонта. В наших салонах ваш ждет огромный выбор обоев от ведущих торговых марок Европы и мира по самым выгодным ценам. Наши консультанты предоставят вам самую актуальную и полезную информацию, помогут подобрать настенные покрытия, которые вам необходимы, сориентируют вас в современных трендах дизайна обоев.

При выборе обоев важно обращать внимание на их характеристики, такие как материал, из которого изготовлены обои и ширина. Наряду с обоями стандартной ширины в нашем каталоге представлен большой ассортимент метровых обоев. Это отличный вариант для оформления стен просторных помещений.

Обои импортного производства, представленные в наших салонах, отличаются высоким качеством и практичностью. Это износостойкие, светоустойчивые и долговечные обои, которые сохранят свой идеальный внешний вид во время всего срока эксплуатации. Вас приятно удивит выгодная цена обоев. Добро пожаловать за обоями для идеального ремонта.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости