-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Метровые обои для спальной, новинки осени 2021

09.10.2021

Красивые обои в спальню превратят ваш отдых в настоящее наслаждение. Выбирая обои для спальни обратите внимание на их ширину. Наряду со стандартным обоями производители предлагают более широкие, так называемые метровые обои, и это очень удобный вариант для оформления просторных помещений с ровными стенами без выступов и дополнительных углов.

Метровые обои позволяют быстро и качественно оформить стены, избежав сильного искажения узора при стыковке полотен. Обои метровой ширины минимизируют количество стыков и выглядят на стенах очень эстетично. Широкие обои с крупными рисунками выглядят очень привлекательно, они идеальны для украшения стен спальни, придавая помещению гармоничный и аккуратный вид.

К обоям с рисунком вы можете подобрать подходящие компаньоны. Сделать это легко поможет вам наш сервис, для выбора компаньонов достаточно одного клика. Приглашаем вас в украинский интернет-магазин обоев oboi.ua за приятными покупками для вашего идеального ремонта. У нас самые выгодные цены и большой ассортимент.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости