-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

ТОП 4 модных дизайнов обоев

08.10.2021

Представляем вам хит-парад трендовых обоев с самыми модными дизайнами этой осени. В четверку популярных настенных покрытий входят замечательные обои из лучших коллекций европейского производства.

Вы только посмотрите на эти дизайны. Marburg Shades, Marburg Vintage, Marburg Atelier и Marburg Botanica представляют актуальные тенденции мирового рынка настенных покрытий. Их особенностью является гармоничная цветовая гамма в сочетании с современной интерпретацией растительных, геометрических, фактурных и абстрактных дизайнов. Это очень модный и свежий взгляд на то, каким должно быть оформление интерьера. Такие обои украсят стены спальни, гостиной, кухни, столовой, коридора, холла, зала, любого помещения вашего дома или офиса.

При этом обои отличаются превосходным качеством, они очень практичные, не реагируют на высокую степень освещения и сохраняют красивый внешний вид в течение многих лет. Такие обои просто находка для всех, кто ценит качество и комфорт. Купить модные обои вы можете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости