-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для стен скрывающие неровности стен

07.10.2021

Редко какие стены бывают ровными и гладкими. Как бы мы не стремились к совершенству, идеальных поверхностей достичь очень сложно. Но можно. И помогут в этом правильно подобранные обои.

Благодаря дизайну и фактуре обои способны придать стенам презентабельный и аккуратный вид, сгладить неровности поверхности и прикрыть небольшие трещины без необходимости нанесения толстого слоя штукатурки или специальных выравнивающих смесей. Обои помогут освежить интерьер и сделать хороший косметический ремонт, который не требует значительных усилий и финансовых вложений и при этом сделает помещение красивыми комфортным.

Примером таких настенных покрытий могут служит обои из коллекции Marburg Imagine. Обои под кирпич и фактурные дизайны визуально и тактильно выровняют стены гостиной, спальни, кухни, коридора. Приобрести красивые и практичные обои вы можете на сайте oboi.ua. Купить обои вам выгоднее и проще, чем затевать дорогостоящий и длительный капитальный ремонт. Приглашаем выбрать обои в нашем каталоге.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости