-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Метровые обои с красивой фактурой

01.10.2021

Фактурные обои метровой ширины придадут стенам приятную и модную тактильность. Обои из коллекции Botanica знаменитой фабрики настенных покрытий Marburg выглядят очень трендово и привлекательно. Это универсальные обои, которые подходят для оформления любого помещения в доме.

Такие обои превосходно будут выглядеть в гостиной, спальне, коридоре, прихожей, на кухне и в столовой. Особенностью этих настенных покрытий кроме прекрасной фактурной поверхности является их удвоенная ширина. Метровые обои позволяют избежать наложения узора или несовпадения текстур, которые могут возникнуть при использовании обычных обоев, экономя материал и ваши усилия при работе.

Метровые обои идеально подходят для помещений большого метража, но при этом желательно, чтобы на стенах не было выступов и ниш, которые придется оформлять, специально подгоняя размер настенных покрытий. Купить метровые обои с фактурной поверхностью вы можете в интернет-магазине oboi.ua. На нашем сайте вы можете заказать обои онлайн буквально в один клик.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости