-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в детскую для мальчика

30.09.2021

Какие обои выбрать в комнату для мальчика? Вам даже и думать не надо. Достаточно посмотреть коллекции обоев для детей, представленые в каталоге интернет-магазина oboi,ua. Над их созданием трудились лучшие дизайнеры, содавая креативные и добрые рисунки, которые нравятся детям и их родителям.

Например, обои из коллекции английского производителя Galerie, которая называется Just 4 Kids II, очаровывает с первого взгляда. Тематика приключений, путешествий, машин привлекательна для мальчиков. Эти обои не просто красивы. но и помогают развить хороший вкус, воображение и любознательность. Обои с таким дизайном идеально подходят для оформления детской комнаты.

Английские обои для детей отличаются высоким качеством, они безопасные, что гарантируется компанией-производителем. Кроме того, эти обои очень практичные, их поверхность можно очищать влажной тряпочкой или мягкой щеткой. Они не выгорают на солце и не теряют своей привлекательности со временем. Выбирайте красивые обои на нашем сайте oboi,ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости