-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с облаками

29.09.2021

Прекрасные английские обои с облаками из коллекции Just 4 Kids II от компании Galerie станут вдохновляющим элементом интерьера детской комнаты. Они визуально расширят пространство, создадут неповторимую атмосферу фантазии, свободы и экологичности.

Обои с облаками органично выглядят на потолке, а стены могут украсить красивые обои для детей из той же коллекции. Их отличает приятная цветовая гамма, трендовые и добрые рисунки, которые создают настроение радости и комфорта. Предлагаем ознакомится с асортиментом обоев из коллекции Just 4 Kids II от бренда Galerie (Англия). Вас приятно удивит разнообразие и красота дизайна этих замечательных и современных обоев для детей, а так же их великолепное качество и практичность.

Флизелиновые обои Just 4 Kids II от Galerie не выгорают на солнце и под светом ламп, не теряют своей свежести со временем, отличаются высокой износостойкостью и долговечностью. Они полнстью безопасны для детей, их качество гарантируеся копманией производителем. купить обои Just 4 Kids II от бренда Galerie вы можете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости