-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с бабочками

23.09.2021

Легкие разноцветные бабочки украсят стены вашего дома, если вы выберете замечательные модные немецкие обои из коллекции Attractive от компании AS Creation. Это идеальные обои для оформления интерьера спальни, кухни, столовой, детской комнаты. Такой дизайн создает хорошее приподнятое настроение и наполняет пространство эстетикой радости и мечты.

Обои с бабочками представлены в нескольких цветовых решениях - оттенках розового,голубого, красного цвета. А дополнить обои,на которых изображены бабочки можно подходящими по цвету обоями под кирпич,которые также вы найдете в этой коллекции. Такое дизайнерское решение выглядит очень естественно и гармонично.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Attractive от AS Creation отличаются высоким качеством, как и все настенные покрытия этого всемирно известного производителя. Они сохранят свежесть и яркость красок даже под длительным воздействием света ламп или солнечных лучей. Купить онлайн обои с бабочками из коллекции Attractive от AS Creation вы можете в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости