-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить обои лофт

22.09.2021

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Loft 106 немецкого производителя настенніх покрытий, компании Marburg - наглядный пример того, насколько минималистическая эстетика может вызывать комфортные ощущения. Их фактура и приятная цветовая гамма, включающая несколько вариантов трендовых оттенков серого и голубого цветов, наполняют помещение настроением и стилем.

Это идеальные обои для оформления студии, гостиной, спальни, столовой, прихожей, кухни, кабинета. Обои в стиле лофт из коллекции Loft 106 от Marburg также идеально подходят для офисных интерьеров. Это износостойкие и светоустойчивые обои, которые сохранят свой великолепный внешний вид в течение долгого времени. Качество настенных покрытий из каталога Loft 106 гарантируется производителем. знаменитой компанией Marburg.

В интернет-магазине oboi.ua представлен широкий ассортимент красивых, модных и качественных обоев от ведущих мировых брендов по самым выгодным ценам. Мы будем рады,если вы выберете обои, которые полностью удовлетворят ваши потребности в практичных и эстетичных настенных покрытиях.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости