-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Метровые обои купить

20.09.2021

Украсить стены модными крупными рисунками и при этом сохранить естественную гармонию изображения помогут метровые обои, купить онлайн которые вы можете в интернет-магазине oboi.ua. Обои метровой ширины придают стенам аккуратный и привлекательный вид за счёт уменьшения стыковочных швов. Таким образом рисунок обоев не искажается, поэтому широкие обои идеальны для дизайна с крупными изображениями.

Красивые и практичные виниловые обои на флизелиновой основе метровой ширины представлены в коллекции Lymphae от итальянского производителя Limonta. В этой прекрасной коллекции вы можете выбрать обои с рисунком, изображающим экзотические листья, и дополнить их обоями компаньонами с более нейтральным рисунком.

Приятная цветовая гамма в зеленых тонах создает ощущение гармонии и экологичности. Купить метровые обои отличного качества с красивым трендовым рисунком вы можете в интернет-магазине oboi.ua. В нашим каталоге представлен большой выбор импортных обоев по самым выгодным для вас ценам. Добро пожаловать за приятными покупками до идеального ремонта.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости