-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в детскую метровые

19.09.2021

Метровые обои в детскую комнату из коллекции Ada Kids производства компании Adawall (Турция) понравятся и детям, и взрослым. Красивые рисунки и цвета этих обоев создадут радостную и комфортную атмосферу в комнате.

В коллекции Ada Kids от Adawall вы найдете обои с воздушными шарами, облаками и радугой, персонажами популярных мультфильмов, цветочными рисунками. Прекрасные дизайны этих обоев устроят настоящий праздник в комнате для детей, наполнят ее свежестью и уютом.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Ada Kids от Adawall не только красивы, но и практичны. Отличительной особенностью их является то, что это обои метровой ширины. Широкие обои позволяют аккуратно оклеить стены с минимальным количеством стыков, а значит узор обоев будет смотреться более красиво. Метровые обои идеально подходят для стен без выступов и углублений. Купить обои для детской по самой выгодной стоимости предлагает украинский интернет-магазин oboi.ua. Удобный сервис выбора обоев обеспечит вам быстрый поиск подходящих обоев.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости