-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Зеленые однотонные обои

18.09.2021

Хотите создать гармоничную обстановку в доме? Французская компания Caselio предлагает идеальный вариант для оформления стен - однотонные обои приятного зелёного цвета из коллекции Chevron. Эти обои отличает спокойная, сбалансированная и очень модная цветовая гамма.

Зеленые обои прекрасно выглядят на стенах спальни, гостиной, коридора. Они превращают помещение в экологичное пространство. Эстетика зелёных обоев наполнит вашу квартиру или офис свежестью. Эти обои подходят практически для любой стилистики интерьеров, как для классической, так и для современной.

В каталоге интернет-магазина oboi.ua вы можете выбрать подходящий оттенок зеленого, светлый или темный. Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Caselio Chevron отличаются великолепным качеством, устойчивостью к воздействию солнечного и искусственного света, износостойкость. Приглашаем в наш магазин за приятными покупками для идеального ремонта. Качественные, практичные, эстетичные обои вы можете купить по очень хорошей цене.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости