-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с цветами

14.09.2021

Любите обои с цветочным орнаментом? Предлагаем вашему вниманию трендовые и красивые обои с уникальным цветочным дизайном и фактурой. Вы получите эстетическое удовольствие, глядя на столь изысканный узор, в котором помимо роскошных цветов и изящных листьев на гибких стеблях, вы разглядите царственных павлинов с пышными хвостами.

Обои с цветами из коллекции BN Tailor представлены в нескольких вариантах цветовых решений, предоставляя возможность оформления уникальных интерьеров по вашему вкусу. Такие прекрасные обои идеально подходят для спальни, гостиной, зала, прихожей, столовой, холла. Комната, украшенная обоями из коллекции BN Tailor, приобретает собственный неповторимый стиль и индивидуальность.

Обои BN Tailor отличаются высоким качеством, долговечностью и износостойкостью. Они сохранят свой идеальный внешний вид в течение всего срока эксплуатации. И цена на обои BN Tailor в интернет-магазине oboi.ua очень выгодная. Не упустите шанс сделать прекрасный ремонт с обоями высокого качества.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости