-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Однотонные бежевые обои

12.09.2021

Виниловые обои на флизелиновой основе - практичное решение для оформления стен квартиры или дома, жилых и нежилых помещений. Особенно, если это обои бежевого цвета. Такие обои станут по-настоящему гениальным решением для интерьера, который будет актуальным очень долгое время.

Обои отличаются высоким качеством, долговечностью, устойчивостью к интенсивному долговременному естественному и искусственному освещению. Благодаря нейтральному и очень приятному цвету бежевые обои являются универсальным решением, подходящим для спальни, гостиной, кухни, столовой, кабинета, прихожей. Однотонные обои бежевого цвета отлично подойдут для оформления стен офиса, отеля, магазина.

Купить обои выгодно предлагает интернет-магазин oboi.ua. У нас вы можете выбрать обои от известных брендов. Мы тщательно комплектуем ассортимент настенных покрытий, предлагая вам разнообразные и качественные обои импортного производства. Напоминаем, что в нашем интернет-магазине представлены обои от ведущих европейских и мировых производителей.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости