-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в детскую для девочки

08.09.2021

Английские обои для девочек из коллекции Just 4 Kids II от торговой марки Galerie окутывают вас фантазийный и доброй атмосферой. Нежная цветовая гамма и симпатичные рисунки подарят радость и уют.

Юные леди будут в восторге от этих прекрасных обоев, а их родители будут спокойны, что в детской комнате создана комфортная, эстетичная и благоприятная атмосфера. Флизелиновые обои Just 4 Kids II от Galerie отличаются высоким качеством. Они абсолютно безопасны, что гарантируется производителем. Они обладают устойчивыми к свету свойствами, долговечностью и удобны в эксплуатации, так как их поверхность можно очищать от загрязнений влажной тряпочкой или мягкой щеткой.

Дизайн обоев для девочек отличается силой привлекательностью. На них изображены симпатичные и грациозные маленькие принцессы и балерины, бабочки, разноцветные совята. К обоям с рисунком в коллекции предлагаются компаньоны в горошек, тонкую полоску или однотонные варианты. Купить обои в детскую комнату легко онлайн в интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости