-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с рисунком

06.09.2021

Если вы хотите создать по-настоящему уникальный интерьер, предлагаем купить обои с рисунком от знаменитых европейских производителей. Такие дизайнерские обои внесут в интерьер характер и стиль, украсят стены и создадут в помещении атмосферу эстетического совершенства и комфорта.

Например, обои из коллекции Shades от известнейшего немецкого производителя, компании Marburg, отличаются красивым дизайном и высоким качеством. Разноцветные крупные цветы, изображённые на них, выглядят фантазийно и очень красиво. Обратите внимание на свежую цветовую гамму этих обоев. Она яркая и нейтральная одновременно. Это довольно необычное и очень трендовое сочетание.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Shades от Marburg наполнят помещение прекрасной энергией эстетики и комфорта. Эти настенные покрытия очень долговечные и качественные. Их краски не выгорят на солнце или под светом ламп. Купить обои с рисунком вы можете в украинском Интернет-магазине oboi.ua. У нас прекрасный выбор и выгодная для вас цена обоев.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости