-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для спальни каталог

22.07.2021

Классика или модерн? Какие обои для спальни сейчас в моде? С уверенностью можем сказать: все обои из каталога интернет-магазина oboi.ua, поскольку мы выбираем для вас только лучшее! В нашем каталоге вы можете выбрать обои в спальню под любой стиль интерьера. И это будут самые качественные и трендовые настенные покрытия от ведущих мировых производителей.

Красивые и интересные дизайнерские решения этих обоев являются эталоном хорошего вкуса и эстетики. Выбирайте обои, которые вам нравятся внешне, и вы не пожалеете о своем выборе. Все дизайны обоев, от самых простых до суперконцептуальных и неординарных,разработаны лучшими профессиональными дизайнерами специально для известнейших компаний мира. А производители уже позаботились о том, чтобы воплотить эти художественные идеи в высококачественных настенных покрытиях.

Если вам нужны обои для спальни, каталог поможет выбрать вам наиболее подходящий вариант. Отличные фотографии, полные описания и характеристики обоев помогут вам купить обои для спальни онлайн и не ошибиться. А цены на обои у нас самые лучшие.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости