-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Светлые обои в зал

16.07.2021

Интересные дизайнерские решения настенных покрытий поднимут ваш уровень комфорта и мировосприятия. Обои светлых тонов в сочетании с трендовыми узорами внесут гармонию в ваше жизненное пространство и сделают комнаты более просторными и красивыми.

Светлые обои способны визуально увеличить помещение зала, создать в нем ощущение наполненности светом и воздухом. На светлом фоне любая мебель и домашний тектиь будут выглядеть органично и красиво.

Обои в светлых оттенках также отлично подойдут для оформления интерьера спальни, гостиной, кухни, столовой и других помещений вашего дома или квартиры. Современные материалы и технологии изготовления обеспечивают высокую практичность светлых обоев. Как правило, поверхность виниловыхе обоев на флизелиновой основе является достаточно устойчивой к загрязнениям и пыли, а при необходимости такие обои можно чистить с помощью влажной тряпочки.

Купить высококачественные обои производства европейских компаний вы можете в интернет-магазине oboi.ua. Желаем вам приятных покупок!




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости