-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Розовые обои для спальни

15.07.2021

Розовые обои - что может быть прекраснее! Трендовые оттенки розового цвета в сочетании с модными дизайнами и фактурами украсят стены вашего дома или квартиры. Интерьер в розовых тонах позволит насладится свежестью и комфортом идеальной эстетики и гармонии.

Вы можете выбрать однотонные обои розового цвета, обои с геометрическим узором, обои с цветами или классическими орнаментами. В каждом случае вы получите оптимально сбалансированное дизайнерское решение, предложенное лучшими производителями настенных покрытий Европы и мира.

Современные технологии и материалы обеспечивают высокие потребительские качества обоев: светоустойчивость, износостойкость, долговечность, легкость ухода и поклейки. Благодаря внешнему виду и эксплуатационным характеристикам обои в розовых оттенках станут идеальным решением для любой комнаты: спальни, гостиной, кабинета, столовой, кухни, прихожей, зала, холла и других помещений.

Выбрать и купить импортные модные обои предлагает интернет-магазин oboi.ua. У нас вас ждут красивые обои по прекрасной стоимости.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости