-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои метровые купить

14.07.2021

Обои метровой ширины - идеальное решение для оформления стен, которое обеспечит равномерное аккуратное покрытие на больших поверхностях с минимальным количеством швов и стыков.

.

Дизайны метровых обоев разнообразны и созданы специально с учетом размеров полотна, ширина которого достаточна для размещения даже очень крупных узоров. Увидеть своими глазами такую красоту вы можете в каталоге интернет-магазина oboi.ua. и не только увидеть, но и выбрать самые подходящие под ваши предпочтения и купить обои, не выходя из дома или не покидая рабочего места.

Онлайн заказ обоев позволяет сэкономить время, усилия и средства. которые вы бы потратили на поездки по магазинам в поисках подходящих настенных покрытий. И не факт, что эти поездки увенчались бы успехом, поскольку нередко в обычных магазинах выбор и количество рулонов обоев ограничены.

Оформив заказ в интернет-магазине, вы гарантированно получите именно тот товар, который выбрали. Наши продавцы-консультанты предоставят вам всю необходимую информацию, касающуюся вашего заказа. Ждем вас!




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости