-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои с цветами

13.07.2021

Украсьте стены прекрасными цветами. Обои с цветочным орнаментом - это по-настоящему модно. Свежие, очень современные дизайны, чарующая палитра, фактурность и тонкий вкус. Именно такие обои представлены в коллекции Elena производства знаменитой бельгийской фабрики настенных покрытий GranDeco.

Обои представлены в нескольких вариантах оттенков. И это замечательно, поскольку дает возможность выбрать обои в соответсвии с вашими представлениями о прекрасном. Роскошные цветы так и просятся на стены спальни, гостиной, зала, кухни, столовой, прихожей и коридора.

Обои с цветами поднимут настроение, создадут комфорт и приятную обстановку в квартире или доме. К ним можно подобрать однотонные компаньоны и создать совершенный в своей эстетичности интерьер.

Выбирайте обои на сайте oboi.ua. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент обоев на стену лучшего качества по оптимальной стоимости. Вы можете рассмотреть детали дизайна и фактуру поверхности на фотографиях каталога и получить полное представление о красоте этих великолепных обоев.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости