-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои в кабинет

09.07.2021

Респектабельность и стиль. Прекрасные фактурные обои из коллекции Italian Chic от ведущего итальянского бренда Sirpi станут отличным решением для оформления стен кабинета. Они выглядят невероятно роскошно, и вместе с тем, сдержанно. Их внешний вид продуман до деталей.

Современные технологии позволили реализовать классическую концепцию дизайна в виниловых обоях с изумительно красивой поверхностью. Текстура и цветовое решение обоев Sirpi Italian Chic вне конкуренции. Внешний вид этих обоев обеспечит комфортную рабочую и творческую атмосферу в кабинете. Это обои премиального уровня.

Обои для кабинета Sirpi Italian Chic изготовлены на бумажной основе, в их производстве использовались сертифицированные материалы и краски.

Обои износостойкие, прочные, долговечные, светоустойчивые. Такое прекрасное сочетание эстетичности, практичности и качества делает обои Sirpi Italian Chic превосходным решением для оформления стен. Покупайте обои онлайн на сайте oboi.ua. Большое предложение коллекций по лучшей стоимости.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости