-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Однотонные обои в зал

27.06.2021

Красивые однотонные обои в трендовой цветовой гамме станут отличным решением для оформления стен вашей квартиры или загородного коттеджа. Такие обои универсальны и подойдут к любому стилю интерьера. Выбирая однотонные обои, обратите внимание на коллекцию Linen Stories производства голландской фирмы BN. Их отличительной особенностью является интересная текстура, напоминающая натуральную льняную ткань.

Виниловые обои на флизелиновой основе Linen Stories от компании BN представлены в широком разнообразии красивых оттенков серого, розового, голубого, бежевого цветов. Это просто идеальные обои в зал - эстетичные и очень практичные. Высокое качество и безопасность этих настенных покрытий гарантируется европейским производителем с мировым именем.

Такие обои прекрасны сами по себе. Они также будут замечательными компаньонами для обоев в мелкие ромбики, которые также представлены в коллекции Linen Stories от BN. Выбрать и купить онлайн обои в зал вы можете на сайте oboi.ua. У нас отличные цены и большой ассортимент обоев на любой вкус.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости