-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Купить фотообои 3д расширяющие

24.06.2021

Когда вы посмотрите на фотографии интерьеров с обоями из коллекции Onyx производства компании Ugepa, представленные в каталоге нашего сайта oboi.ua, вы в полной мере оцените их совершенную эстетику и стиль. Изумительный трехмерный дизайн этих обоев создает иллюзию параллельной вселенной, настолько впечатляюще он выглядит.

Сияющие переходы света и тени, объемные структурированные детали, невероятная фактурность обоев Onyx от Ugepa станут лучшим украшением стен гостиной, кабинета. прихожей, столовой. И в спальне такие обои также будут смотреться довольно гармонично. Обои с 3D дизайном можно использовать как акцент в интерьере, а дополнить их можно подходящими по цвету однотонными обоями-компаньонами.

В коллекции обоев Onyx от Ugepa представлены различные варианты цветовых решений в серых и бежевых тонах, что позволяет идеально подобрать обои в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и видением концепции дизайна интерьера. Купить эти замечательные модные и практичные обои можете прямо сейчас на сайте oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости