-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для прихожей расширяющие пространство

22.06.2021

Выбирая обои для прихожей, обратите внимание на модное предложение от итальянской компании Limonta, производящей настенные покрытия. Это коллекция обоев, которая называется Metropole. Представленные в интернет-магазине oboi.ua, эти виниловые обои на флизелиновой основе обращают на себя внимание своей визуальной привлекательностью и приятной фактурой.

Дизайн обоев из коллекции Metropole от Limonta достаточно универсален. Это оптимальный вариант для оформления прихожей благодаря трендовым рисункам с геометрическими или абстрактными мотивами, реализованным в нейтральной цветовой гамме.

Эстетичный внешний вид сочетается в этих обоях с практичностью и выгодной ценой. Обои не выгорают под длительным воздействием искусственного освещения и отличаются износостойкостью, что очень важно для такого помещения как прихожая. Выбрать и купить обои онлайн в прихожую европейского производства вас приглашает интернет-магазин oboi.ua. Предоставляем информационную поддержку, ответим на все интересующие вас вопросы по выбору и приобретению обоев.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости