-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои спальня 2021

21.06.2021

Миллион вариантов оформления интерьера спальни на любой вкус. Обои из коллекций лучших европейских производителей предлагают разнообразные решения для ремонта вашего дома. И один из потрясающих примеров - коллекция обоев Metropole от итальянского производителя настенных покрытий Limonta.

В этой коллекции виниловых обоев на флизелиновой основе, представленной в нашем каталоге oboi.ua, вы найдете разноплановые дизайны, объединенные общей концепцией современного стиля. Здесь есть обои, словно с потертой поверхностью и обои с абстрактными геометрическими узорами в красивых цветах, например, таких как терракотовый и серый.

Обои Metropole от Limonta придают стенам приятные тактильные свойства и визуальную привлекательность. А кроме того, эти настенные покрытия отличаются высоким качеством, которое обеспечивает технологические мощности компании-производителя. Обои соответствуют европейским стандартам экологической безопасности. У них хорошая светоустойчивость и износостойкость. Определенно, такие практичные и модные обои станут прекрасным вариантом для вашей спальни.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости