-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

3D обои в спальню

20.06.2021

Новые решения для интерьера спальни. Трендовый трехмерный дизайн на обоях из коллекции Finesse голландского производителя BN - красивое решение для оформления пространства спальни. Оригинальные текстуры и приятные цветовые решения этих обоев окружат вас комфортной атмосферой гармонии и современной эстетики.

Виниловые обои на флизелиновой основе из коллекции Finesse от компании BN станут новым этапом в интерьере вашей спальни. Они преобразят комнату, а также элегантно подчеркнут ваш вкус и предпочтения. В спальне с такими уникальніми 3D обоями вы будете чувствовать себя спокойно и расслабленно, именно то, что необходимо для отличного самочувствия и хорошего настроения.

Обои Finesse от торговой марки BN (Голландия) характеризуются высоким качеством и замечательными эксплуатационными свойствами. Практичность, износостойкость, цветоустойчивость этих обоев гарантируются известным европейским производителем. А мы предлагаем вам купить обои по самой выгодной цене в нашем интернет-магазине oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости