-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Какие обои сейчас в тренде

19.06.2021

Обои, которые действительно впечатляют. Немецкий бренд AS Creation представляет коллекцию виниловых обоев на флизелиновой основе, которая называется Attractive. Изумительные оттенки, трендовый рисунок, высокое качество обоев - то, что нужно для хорошего настроения и комфортной жизни.

В другой коллекции от AS Creation под названием Greenery AS Creation вы найдете очень интересные и оригинальные обои с цветочными мотивами. Яркие акцентные цветы на графическом фоне переплетающихся листьев и стеблей выглядят невероятно стильно и современно.

Еще одна коллекция обоев, на этот раз прямо из Бельгии от знаменитой компании GranDeco, называется Atessa. Мягкие переходы тонов, модная концепция, приятная текстурность этих обоев очень привлекательно смотрится на стенах.

Голландские производители настенных покрытий радуют обоями с тропической зеленью и растительными мотивами. Если вы подыскиваете модные обои для гостиной, спальни или кухни, рекомендуем присмотреться к обоям из коллекции Grand Safari от торговой марки BN.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости