-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои для квартиры 2021

16.06.2021

Вы решили сделать ремонт и присматриваете себе обои для квартиры? В интернет-магазине oboi.ua есть кое-что очень интересное для вас! Прекрасные трендовые обои высочайшего качества производства лучших мировых компаний позволит воплотить ваши представления об идеальном ремонте.

А теперь более подробно. Обоев у нас очень много. И сегодня мы хотим предложить вам на рассмотрение несколько очень красивых коллекций с эксклюзивным дизайном и приятной цветовой гаммой.

Первая из них - серия обоев под названием Metropolitan Stories от немецкого бренда AS Creation. Обратите внимание на модные геометрические дизайны. Их осбенностью является текстуры и цвет. Эти виниловые обои на флизелиновой основе могут украсить стены гостиной, кабинета, столовой, коридора, прихожей.

Еще одна коллекция обоев, которую мы бы хотели представить сегодня, называется Material World. Это голландские обои производства компании BN. И, наконец, изящные обои коллекция Lutece Melody обои из Франции. Их дизайн оживит стены спальни, кухни.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости