-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Современные однотонные обои

15.06.2021

Какие же красивые обои есть у нас! Мы просто в восторге от этих невероятных цветов и фактур. И хотим разделить это восхищение с вами. Ведь эта красота может украсить ваш дом, и это так захватывающе и прекрасно!

Предлагаем вашему вниманию французские однотонные обои из серии Couleurs от знаменитого бренда Ugepa. Их колористика - это настоящая магия цвета и стиля. Модные оттенки преобразят интерьер вашего дома, наполнят его свежестью и гармонией. Couleurs от Ugepa - идеальные обои для гостиной, спальни, кабинета, столовой, кухни, коридора.

В любом помещении такие обои будут выглядеть превосходно. И главное, со временем они не потеряют сочности цвета, потому что они очень качественные, долговечные и светоустойчивые. Компания Ugepa знает толк в настенных покрытиях и предлагает вам только лучшее. Над коллекциями обоев этого производителя колдуют лучшие дизайнеры, для их изготовления используются лучшие материалы, оборудование и технологии. Выбирайте обои на сайте oboi.ua. Отличный ассортимент, выгодные цены.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости