-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Серые обои для кухни

17.05.2021

Универсальные, приятные для глаз, комфортные по ощущениям. Серые обои - идеальный вариант для оформления интерьера кухни. Особенно, если это обои из коллекции Aurora 2022 от бельгийского производителя GranDeco. Эти настенные покрытия станут не только нейтральным фоном для мебели и текстиля. но и создадут гармоничную атмосферу стабильности и эстетического совершенства.

Обои с неброским растительным орнаментом внесут разнообразие в интерьер. Их можно дополнить однотонными компаньонами, которые также хороши в качестве самостоятельного декора стен. Сочетая обои различных дизайнов в одном стилистическом и цветовом решении, вы можете создавать эксклюзивные пространства в вашем доме, не нарушая общей гармонии.

В интернет-магазине oboi.ua представлен очень широкий ассортимент обоев для кухни производства известных компаний Европы. Вас не оставят равнодушными модные дизайны этих обоев, их красивые тона, современные материалы и прогрессивные технологии изготовления, позволяющие получить прекрасные практичные обои с интересной фактурой.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости