-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Модные обои в гостинную

15.05.2021

Вы думаете, что все видели и вас ничем не удивить? К счастью, вы очень сильно ошибаетесь. Удивительное рядом. Потрясающие дизайны, свежие сочетания цветов, качество, которому нет равных. Представляем вам замечательные обои из новых коллекций ведущих европейских производителей настенных покрытий. Их дизайны поражают воображение и мгновенно становятся трендом. Смотрите, сравнивай, выбирайте.

В основе этих обоев лежит концепция геометрического дизайна и яркого цветового контраста. Такое визуальное решение бодрит, придает силы и наполняет жизненной энергией. Идеальные обои для гостиной. Они создадут атмосферу, в которой хочется общаться с друзьями, в которой жизнь бьет ключом и жаркие дискуссии чередуются с душевными разговорами. В комнате с этими обоями скучно точно не будет.

При всей своей неординарности, обои из коллекции Bensimon от французской фирмы Lutece воспринимаются очень органично и естественно. Ваш дом - это лучшее место на земле. А в интернет-магазине oboi.ua вы найдете лучшие обои.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости