-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Красивые обои для стен зала

13.05.2021

Идеальные обои для зала создадут стильный интерьер с гостеприимной, комфортной, эстетичной атмосферой. Именно такие обои вы найдете в каталоге интернет-магазина oboi.ua. У нас вы можете приобрести как новинки сезона, так и обои, завоевавшие доверие потребителей и не уступающие своих устойчивых позиций.

Предлагаем обратить внимание на красивые обои из коллекции, представленной итальянской компанией Sirpi, которая называется Altagamma Sempre III. Это виниловые обои на флизелиновой основе с оригинальным геометрическим дизайном и потрясающей фактурой. Сияющие, элегантные и очень современные, такие настенные покрытия внесут разнообразие в интерьер вашего дома и станут достойным украшением стен зала.

Обои из коллекции Altagamma Sempre III от Sirpi характеризуются трендовым дизайном и высоким качеством материала. Они не выгорают под действием яркого света и не теряют свежести красок в течение всего срока эксплуатации. Замечательные, красивые, модные обои в зал из Италии предлагает украинский интернет-магазин oboi.ua.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости