-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Обои компаньоны для спальной комнаты

02.05.2021

Как оформить стены спальни, чтобы ее интерьер был приятным и уникальным? Используйте обои компаньоны, которые позволят зонировать пространство, придать ему динамику и разнообразие, а также дадут возможность разбавить сильные узоры нейтральными дизайнами, создавая стильные и красивые интерьерные решения.

Можно выбрать обои компаньоны, подходящие друг другу по цвету, фактуре, рисунку. Как правило, коллекции обоев от ведущих производителей содержат однотонные обои, подходящие к обоям с узорами. Но возможны не только такие комбинации. Например, великолепно сочетаются обои с узором и структурные обои в той же цветовой гамме.

Если это не противоречит концепции дизайна, можно играть на контрастах, комбинируя цвета-антагонисты или различные фактуры. Такие вариации позволяют разрабатывать эксклюзивные решения, обыгрывать особенности помещения и создавать уникальные, стильные и комфортные интерьеры.

В интернет-магазине oboi.ua представлен широчайший выбор обоев компаньонов, смотрите, выбирайте. Если у вас возникнут вопросы, наши специалисты ответят на них.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости