-1%
от 2,000 грн
-2%
от 4,000 грн
-3%
от 6,000 грн
-4%
от 8,000 грн
-5%
от 10,000 грн

Желтые обои на стену

30.04.2021

Желтые обои. Вы и представить себе не можете, насколько они могут быть красивы. И лишь увидев собственными глазами, вы понимаете все великолепие стильных, прекрасніх,, трендовых обоев желтого цвета. Приглашаем вас погрузится в этот потрясающий мир, посетив наш каталог oboi.ua. Вы будете очарованы красотой представленных в нем настенных покрытий и обязательно выберете замечательные обои для своего дома.

Говоря о желтых обоях. мы имеем в виду богатейшую коллекцию дизайнов от ведущих мировых производителей, в которой представлены вариации оттенков и разнообразие дизайнов, тонкие детали, завораживающие композиции, отдельные штрихи и цветные блоки, паттерны и художественная роспись.

Добавьте сюда эксклюзивные фактуры, потрясающие полиграфические эффекты, которые стали доступны благодаря современным технологическим решениям и материалам. Качество, тактильность, визуальное совершенство таких настенных покрытий превосходит все ожидания. Мы предлагаем высококачественные обои по самым лучшим ценам.




Доставка

Бесплатно

для заказов от 999 грн.

До отделения Новая почта ( карта )

Курьером по Киеву

Оплата

Безналичный расчет на IBAN или карту ФОП. Принимаем к оплате карты єВідновлення.

Возврат

в течении 14 дней.

Самовывоз

Самовывоз из нашего салона Позняки возможен в дни работы или по договоренности
Теги: Обои Обои для стен Новости